Cайт НЕПОЗНАННОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sneip  
Форум » Уфология. Официальная наука. Альтернативные науки. » Тайны катастроф » Чернобыль (Что дальше?)
Чернобыль
МедведДата: Пятница, 26.10.2007, 01:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В 1986 году, на ЧАЭС возле реки Припять, произошел пожар, а затем взрыв на четвертом энергоблоке. В радиусе нескольких километров образовалась Зона Отчуждения - безжизненная радиационная пустыня. Ядерное облако долетело до Швейцарии. Тысячи людей, мобилизированных для ликвидации катастрофы скончались за недели.
В последующие годы родились множества мутантов:человек амфибия, девочка с разумом собаки и множество мутантов животных.
Однако под саркофагом остались живые бактерии, которые не умирают, а мутируют. Через 10 лет саркофаг прийдется снять, иначе яды отравят подземные воды, а затем и всю воду на планете. Что вырвется наружу? Какие неизвестные вирусы и бактерии?? Что ждет человечество? На эти вопросы, к сожалению, пока нет ответа.
 
EPMAKДата: Понедельник, 19.11.2007, 21:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
возможно мир населят различные злобные мутанты eye и МЫ все умрём(S.T.A.L.K.E.R)
возможно наружу вырвется какой нить вирус,типа Испанского гриппа sad
возможно всё обойдётся. smile


жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
МедведДата: Вторник, 20.11.2007, 09:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Возможно, возможно......
 
EPMAKДата: Вторник, 27.11.2007, 20:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Волна радиации обошла 7 кругов вокруг Земли и только тогда рассеялось. У меня есть знакомый который работал в Чернобыле после аварии.

жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
МедведДата: Четверг, 29.11.2007, 13:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Что странно: некоторые из ликвидаторов аварии не погибли в близжайшую неделю, а наоборот улучшили здоровье - пропали хронические болячки, улучшился иммунитет....
 
EPMAKДата: Четверг, 29.11.2007, 23:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Один мужик-карлик с какой-то хронич. смертельной болнзнью перед смертью сьездил в Чернобыль,выздоровил и стал рости,сейчас ему 70 с чем-то лет.

Добавлено (29.11.2007, 23:20)
---------------------------------------------
А знакомый мой,который ликвидатором аварии работал абсолютно здоров и отклонений никаких не имеет.


жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
Форум » Уфология. Официальная наука. Альтернативные науки. » Тайны катастроф » Чернобыль (Что дальше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz