Cайт НЕПОЗНАННОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Медвед  
Форум » Уфология. Официальная наука. Альтернативные науки. » Альтернативные науки » Фото без фотоаппарата! (Читайте и запоминайте)
Фото без фотоаппарата!
МедведДата: Суббота, 27.10.2007, 04:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как сфотографировать без фотоаппарата.
Нам понадобится пленка, глаза и то, что надо сфоткать.
Выбираем точку посередине будущей фотографии. Концентрируемся и, не отводя глаз (моргать можно), смотрим минут 5 (в идеале 10). Это сразу выйдет не у всех, но нужно потренироваться и все выйдет. Закройте глаза. Видите негатив фотограффии в сознании? Значит все ок! Берем пленку и мысленно переводим негатив на нее, пока он не ушел из сознания. Это самое трудное. Главное правильно посылать мысль, в визуальном виде, а не словами. Представьте, как изображение в неких луча вырывается из ваших глаз, и преносится на пленку слой за слоем.

Если все сделано правильно - размытая фотка с яркими цветами вам обеспечена!

Помните - это выходит минимум с пятого раза, и то не у всех. Не проклинайте меня, если не выходит 10 раз подряд, я не причем, у меня все выходит. Попробуйте переносить изображение с чистым разумом и душой.

Удачи в ваших начинаниях, камрады!

 
Форум » Уфология. Официальная наука. Альтернативные науки. » Альтернативные науки » Фото без фотоаппарата! (Читайте и запоминайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz