Cайт НЕПОЗНАННОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sneip  
Форум » Уфология. Официальная наука. Альтернативные науки. » Непознанные и загадочные явления. » Миражи (Призраки погибших миров?)
Миражи
МедведДата: Пятница, 26.10.2007, 01:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Очень часто люди видят в море несуществующие острова и обьекты. На глазах изумленных свидетелей разворачиваются эпические битвы между призраками.
Многие средневековые исследователи искали страну Магонию, которая очень часто являлась людям в миражах на небе. Это страна, населенная магами, с чудесными животными и высокими замками-небоскребами.
Так что такое миражи? Все эти битвы тысячных армий, острова в океанах, города на небе - обман зрения, призраки погибших цивилизаций, или информация из параллельных миров??
 
EPMAKДата: Понедельник, 19.11.2007, 21:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Миражи-это чисто биологический феномен,связанный с многодневным недостатком воды,пищи.В мозг поступает информация о недостатке чего либо и выводит изображение желаемого объекта(моря,острова,оазиса и т.п.).

жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
МедведДата: Четверг, 29.11.2007, 13:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Медвед)
Многие средневековые исследователи искали страну Магонию, которая очень часто являлась людям в миражах на небе. Это страна, населенная магами, с чудесными животными и высокими замками-небоскребами.


Этот мираж появлялся над целыми деревнями и городами, как написано в летописях. Они там что, всем городом голодали?? А потом массовое помешательство?
 
EPMAKДата: Четверг, 29.11.2007, 22:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
значит это был не мираж,а что-то иное

жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
VaderДата: Вторник, 15.02.2011, 14:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как-то отдыхал на чёрном море. И однажды, купаясь, я посмотрел вверх, на небо. Я не знаю был ли это мираж, но на облаке я увидел... водопад. Самый настоящий. Он как будто... был создан из облаков. Гора по которой стекала вода... это было... красиво. И кстати, я там и ел, и пил, и отдыхал!
 
Форум » Уфология. Официальная наука. Альтернативные науки. » Непознанные и загадочные явления. » Миражи (Призраки погибших миров?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz