Cайт НЕПОЗНАННОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Медвед  
Форум » Уфология. Официальная наука. Альтернативные науки. » Уфология » Пришельцы (Космические туристы)
Пришельцы
МедведДата: Пятница, 26.10.2007, 02:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто они? Зачем прилетают? Что им надо здесь? Что такое НЛО - машины, живые существа или биороботы?
 
EPMAKДата: Вторник, 20.11.2007, 22:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
моё мнение,что они прилетают изучать нас для наподения и паробощения Земли (конечно не все,есть и дружелюбные).

жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
МедведДата: Среда, 21.11.2007, 00:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Думаю, те, кто летают и проводят ужасные опыты, похищают людей и вырезают органы не могут быть дружелюбными...а "дружелюбные" сидят и ждут, пока человечество все не осознает и не обратится к ним...только вот без помощи мы ничего не осознаем...
 
EPMAKДата: Среда, 21.11.2007, 10:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
и ещё вопрос как к ним обратиться

жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
МедведДата: Среда, 21.11.2007, 22:00 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Они, думаю, пасут телевидение и радио, если по всем ТВ запустить обращение, то откликнутся.
 
EPMAKДата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
что пасут средства мас это точно,но,что откликнутся я сомневаюсь,ведь ск-ко программ по TV про НЛО уже бы откликнулись давно.

жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
МедведДата: Понедельник, 26.11.2007, 15:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Эти передачи не зовут их к помощи или сотрудничеству, а представляют из себя абстрактные дурацкие разговорчики о "зеленых человечках".
 
EPMAKДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:38 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
но раз они всё это видят,то почему не покажут людям правду,кто они на самом деле,этим они спасли бы тысячи жизней, открыв нам множество новых технологий.

жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
МедведДата: Вторник, 27.11.2007, 20:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А им оно надо? Ты научишь животных использовать оружие, чтоб они поубивали нас потом? Или подаришь муравьям супермозг, а потом ядерное оружие? Почему они прошли весь путь развития и набрали опыта, и все поняли, и достигли звезд? Чтобы в один прекрасный момент дать технологии изобретенные ними в руки дураков землян? Смысл?
 
RostovДата: Суббота, 22.03.2008, 23:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Они здесь и полностью котролируют армию, телевидение, всех президентов. так что у вас нету шансов ни понять происходящее, ни освободить человечество из рабства.
 
Prince_GorrДата: Вторник, 20.05.2008, 19:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на полном серьёзе думаю, что пришельцы действительно давно взаимодействуют с политиками, но не всегда их контролируют. Порабощать нас вряд-ли будут, так как это при желании давно уже можно было сделать. Делиться с нами технологиями - опасно, при чем как для нас так и для них самих, так как мы можем применить эти технологии как против себя, так и против самих пришельцев, по крайней мере сейчас. Но всё может измениться в ближайшем будущем, так как меня постоянно преследует такое чувство, что нас сейчас "усиленно готовят" к "официальному контакту". Судите сами:
- технологии в последнее время развиваются просто фантастическими темпами, словно их кто-то подталкивает;
- в средствах мас. инф. сообщения о НЛО уже не являются сенсациями;
- фильмы (особенно сериалы), как и книги, а также комп. игры "отрабатывают" разнообразные модели контакта и развития событий
- отношение к "пришельцам" в общей массе стало более позитивным, чем даже лет 20 назад
- официально даже Ватикан признал "возможность существования инопланетян"
- правительства разных государств постепенно рассекречивают информацию о НЛО и всем с этим связанным
- создаются под эгидой ООН организации (комиссии) для контроля за отдельными государствами, и их "секретными программами", чтобы не допустить межпланетного конфликта по вине того или иного государства, ввиду "неправильных" или "агрессивных" действий по отношению к НЛО и возможным представителям инопланетных цивилизаций.

Список можно продолжать ещё долго. Остаётся только один вопрос: КОГДА? КОГДА официально состоится контакт, и что это за контакт будет (мирная миссия или инопланетное вторжение)?


За SIMM прощаюсь,
искренне Ваш, Принц Горр (АКА Igor Lazavenko)

... "Мнимое - реально, реальное - мнимо"
--- Nea at theras mianelea eiros! Ntbeedi!

 
Форум » Уфология. Официальная наука. Альтернативные науки. » Уфология » Пришельцы (Космические туристы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz