Cайт НЕПОЗНАННОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уфология. Официальная наука. Альтернативные науки. » Тайны и загадки истории » Появление жизни на земле (ваши теории)
Появление жизни на земле
EPMAKДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Теорий происхождения жизни на Земле много:креоционизм(божественное происхождение),панспермия(жизнь из вне),самопроизвольное произхождение жизни,биохимическое зарождение жизни,и много других теорий достойных рассуждения,но на все теории есть весомые опровержения останавливающие продвижение мысли в этом направлении.

ОПРОВЕРЖЕНИЯ:
1)Креоционизм-кем вообще является Бог,что это за сущность способная создать столь сложное существо,как человек... angel evil

2)Панспермия-самая весомая теория происхождения жизни на Земле,но на неё имеются самые веские опровержения.Жизнь могла быть занесена на нашу планету предположим каким-либо метеоритом,или чем-нить подобным,но откуда и как появилась жизнь на планете с которой якобы прилетел метеорит и как даже одноклеточные организмы смогли выжить пролетев сотни световых лет. wink

3)Самопроизвольное происхождение жизни-самая безсмысленная на мой взгляд теория.Как из нечего могла появиться жизнь? poor

4)Биохимическое зарождение жизни-тоже очень хорошая теория достойная рассуждения.Ведь жизнь могла зародиться на Земле путем взаимодействия хим элементов(допустим С).Но при каких условиях могло произойти такое взаимодействие,каких именно элементов и почему это не происходит по сей день. wink
...

Пишите ваши теории и опровержения.


жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
МедведДата: Четверг, 29.11.2007, 15:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (EPMAK)
1)Креоционизм-кем вообще является Бог,что это за сущность способная создать столь сложное существо,как человек...

Хм, а что это за сущность, способная создать такое сложное существо, как компьютер? wink

Я теряюсь в догадках, кто же это...

 
EPMAKДата: Четверг, 29.11.2007, 22:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Медвед)
а что это за сущность, способная создать такое сложное существо, как компьютер?

Это существо Бэббридж-1822-1850-создал первую электроновычислительную машину.
Но мы(люди) не компьютеры,мы сложнейшие биологические существа,которые невозможно воссоздатьв полную меру.


жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
Форум » Уфология. Официальная наука. Альтернативные науки. » Тайны и загадки истории » Появление жизни на земле (ваши теории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz