Cайт НЕПОЗНАННОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уфология. Официальная наука. Альтернативные науки. » Тайны и загадки истории » Тайна гибели Динозавров
Тайна гибели Динозавров
МедведДата: Воскресенье, 28.10.2007, 03:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак, самая распространенная версия о гибели динозавров - падение в современный мексиканский залив метеорита, последующая ядерная зима и т.д. Еще есть версия ою стремительных изменениях климата, вследствие которых исчезло большинство растений, которыми питались травоядные. Вот они и сдохли. А за ними и плотоядные с голодухи померли - ну не могли они на шишки и малину перейти! wink
А ваша версия? Я думаю, что к этому могли быть причастны лемурийцы, которые, погибли как раз вровень с дино от самоуничтожения (горе от ума у них случилось). Т.е. лемурийцы были ТААААКИМИ мудрыми, что сами себя истребили при первой же войне, дабы не истребить планету на кусочки. Заодно и по динозаврам попало.
Возможен вариант с глобальным потеплением/похолоданием.
А вы как думаете?
 
EPMAKДата: Четверг, 29.11.2007, 23:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Медвед)
Я думаю, что к этому могли быть причастны лемурийцы

Теория существования лимурийцев,как и атлантов официально не подтверждена.
Quote (Медвед)
Возможен вариант с глобальным потеплением/похолоданием.

Чем могло быть вывано глобальное потеплние\похолодание,ведь не с бухты-барахты взялось,и учёные давно выяснили,что это за метеорит,где он упал и какую имел мощность.
Ну хотя похолодание вполне могло произойти,ведь во времена динов антарктида не была покрыта льдами,а после них заледенела


жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
МедведДата: Пятница, 30.11.2007, 14:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Думаю метеорит этот - кусок погибшей планеты Фаэтон.
 
EPMAKДата: Пятница, 30.11.2007, 14:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Впервые слышу.Просвети,что за планета.

жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
МедведДата: Пятница, 30.11.2007, 19:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну ты наверняка знаешь про пояс астероидов. Ну вот там, между Марсом и Юпитером была планета, 70 млн лет назад исчезла из-за военного конфликта.
 
EPMAKДата: Пятница, 30.11.2007, 20:47 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
70 млн лет назад-военный конфликт???

жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
МедведДата: Пятница, 30.11.2007, 23:35 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ну, до нас в солнечной системе существовало много цивилизаций.
 
ПонятноДата: Воскресенье, 23.12.2007, 01:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда народ вродебы четаю у мные люди да падал метеорит на землю но вы подумаете как может хватить силы пустить волну на всю планету штобы она убила динозавров
Глобальное потепление\похолодание да тоже вариант возможен но это не так Потомушто по тепления они наоборот любят как ящерицы , змей,Кракодилы,черепахи,похолодание то же нет у них была твердая толстая кожа и доказательств в то время ученые досех пор не нашли А сами они друк друга уш точно не поубивалибы а на самом деле есть за секреченый документ про который мало хто слышал и видел Их Поубевали вте времена были сильней на много сильне й и развите Микробы глисты паразиты все ето было очень смертельно до них особено при доедание мертвых тел в то время Паразиты были разветей чем нашы 341 раз и их не ток по микроскопу можно было увидеть но и на человечиских глазах так щто я вам дал как Вымерли денозавры те хто думает как и я прошу написать мне на мой емайл он в анкете свяжусь айсикю не правельный dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry

Добавлено (23.12.2007, 01:03)
---------------------------------------------
И кстати нащет жызни на мар wink се ето полюбому есть или ето ужасное трата Простору там жевут мозги на много розвиитей нашых и не известно чего они хотят потому што им интересно как и на что любят они и что любим мы wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink


мда
 
EPMAKДата: Среда, 26.12.2007, 21:52 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
метиори может быть не большой,если 50 тыс лет назад падал метиорит,размером 40 метров в диаметре,со скоростью 3500 км\ч и вычистил площадь в 1000 кв.км,мощность взрыва равнялась взрыву 50 млн тонн тратила или взрыву 4000 бомб уничтоживших хирасиму.воть

Добавлено (26.12.2007, 21:48)
---------------------------------------------
у меня ещё масса фактов на эту тему

Добавлено (26.12.2007, 21:52)
---------------------------------------------
насчёт микробов:современные микробы могут выжить при температуре,когда все остальные живые существа дохнут,так,что мешало выжить доисторическим микробам?


жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
МедведДата: Суббота, 29.12.2007, 23:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Да причем тут глисты доисторические? Ну простите, это уж бред. Предупреждение за флуд.
 
Форум » Уфология. Официальная наука. Альтернативные науки. » Тайны и загадки истории » Тайна гибели Динозавров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz