Cайт НЕПОЗНАННОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Медвед  
Форум » Уфология. Официальная наука. Альтернативные науки. » Религия » Есть ли Бог?
Есть ли Бог?
Есть ли Бог?
1.Да, и религии описывают его точно[ 0 ][0.00%]
2.Да, но это нечто другое[ 1 ][100.00%]
3.Да, и жизнь на Земле это наказание[ 0 ][0.00%]
4.Да, но он о нас забыл и ему на людей наплевать[ 0 ][0.00%]
5.Да, но он ненавидит и мучает нас[ 0 ][0.00%]
6.Нет, это глупо и безосновательно[ 0 ][0.00%]
7.Нет, миром правят деньги![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
МедведДата: Четверг, 25.10.2007, 14:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак, есть ли Бог? Если да, то кто он? Свой ответ обоснуйте
 
МедведДата: Суббота, 27.10.2007, 04:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вот моя последняя теория, собранная по кусочкам: капсула разорвалась и из нее вышел Первый. Несмотря на примитивное строение (эфирная бактерия огромных размеров) он обладал немерянными мудростью и интеллектом. Он был ни хорошим, ни плохим, он был Первым.
Он, используя свою силу собрал остатки капсулы и размножил эту космическую пыль и разбросал по всему пространству. После Первый создал звезды и планеты, определил физические законы и их видоизменение взависимости от области. Мудрость позволила ему пожертвовать собой и размножиться делением, раствориться в своих сыновьях, во благо развития других форм жизни во вселенной.
Так появились Боги. В схватке между ними выделились основные лидеры - наш Христианский Бог аkа Аллах и Сатана. Языческие Боги пытались дать отпор, но они ушли на второй план. Дело в том, что они были результатом последнего деления Первого и из-за не очень больших, по космическим меркам, размеров раствориться в своих стихиях. Например, языческий бог Ярило - это разум, обитающий на Солнце. Т.е. он и есть само Солнце, только в эфирном отображении.
Сатана создавал животные, плотские существа, жестокие, жизнь которых основывалась на выживании. Бог-Творец пытался создать нечто противоположное - первые его творения на Земле были похожи на разумные облака в форме капсул, размножающиеся делением или почкованием. Были почти невесомы, неуязвимы для стихийных бедствий и нападений. Рост около 60 метров. Однако они оказались совершенно неспособными к умственному развитию и созданию цивилизаций. Творец "поставил патч" и эти существа уменьшили рост вдвое, стали гуще, получили более продвинутый интеллект. Но их постигла участь предыдущих.
Творец понял - без плоти никак. Он создал Лемурийцев и вложил в них мудрость и интеллект. Они, как и их предшественники общались телепатически. Они были так мудры, что при первой же войне самоуничтожились. Бог понял, что без воинственности и жестокости тоже никуда. И переборщил. Атланты были умнее лемурийцев, но сгинули в огне войны. Тогда Бог создал нас. Пока Атланты, брошенные на произвол горели в огне, Бог заканчивал разработку в других звездных системах и галактиках. Инопланетные ангелы сами создали человека, использовав неандертальцев как каркас, пустышку. И учли все прошлые ошибки, советовались с высшими сушествами. И наконец произошел человек. Сатана тоже разработал своих инопланетян. Они и есть те страшные слизистые низкорослики с треугольными головами и миндалевидными глазами.
Именно сатанинские пришельцы вмешиваются в нашу жизнь, жгут корабли и самолеты. А ангелоподобные наблюдают и ждут... И готовят флот. Ведь битва за Землю грядет. Грядет победа добра. Грядет развитие цивилизаций во вселенских масштабов. А через миллиард лет, когда единая, смешаная раса будет доживать последний год, будет создана капсула с новым началом. Когда вселенная будет уничтожена, останется лишь капсула.
 
EPMAKДата: Четверг, 22.11.2007, 21:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
я считаю,что бог есть,и он правит только земным пространством и помогает только достойным.

жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
SneipДата: Среда, 28.11.2007, 19:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю есть не бог а некая высшая сила, которая в некоторых случаях помогает нам.

Знать все невозможно
 
МедведДата: Четверг, 29.11.2007, 13:18 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Sneip)
некая высшая сила

А это разве не есть Бог? Высшая сила. Или ты считаешь понятия Бог и Высшая Сила разными? А не одним и тем же?

Есть Бог - самое высшее существо
Есть Единство - обьединение Богов меньших
Есть ОИП - Обще Информационное Поле - это как духовный интернет. Земля - всего лишь один из серверов. Компьютеры в этой сети - наши души.
Есть Сила - энергия, которая поддерживает существование всего живого.

Так думаю я, а что вы думаете по этому поводу?

 
EPMAKДата: Четверг, 29.11.2007, 23:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Медвед прав высшая сила и есть Бог,и ничто не может превзойти Его по любым параметрам,Бог-есть сущность всего живого,Он прибывает в нас и мы в Нём.

жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
МедведДата: Пятница, 30.11.2007, 14:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (EPMAK)
высшая сила и есть Бог,и ничто не может превзойти Его по любым параметрам,Бог-есть сущность всего живого,Он прибывает в нас и мы в Нём.

That is right

 
EPMAKДата: Пятница, 30.11.2007, 20:50 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Медвед)
That is right

а если по русски,а то я с английским не в ладах


жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
МедведДата: Суббота, 01.12.2007, 20:37 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





"это правильно!"

А почему ты считаешь, что наш Бог только Земной, а не Бог всей вселенной?

 
SneipДата: Воскресенье, 02.12.2007, 12:32 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы все подразумеваем что Бог - существо более или менее похожее на людей., а что если это некая энергия (впосне возможно что неразумная)???

Знать все невозможно
 
EPMAKДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:21 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sneip)
Мы все подразумеваем что Бог - существо более или менее похожее на людей

Бог создал человека по подобию своему-имеется ввиду,по душевному подобию,а внешность у него может быть любая,даже энергетическая.

Quote (Медвед)
А почему ты считаешь, что наш Бог только Земной, а не Бог всей вселенной?

по крайней мере в Библии говорилось только про Землю,а если и всей вселенной,то почему Бог не дал нам разум как у других ВЦ,уже покоривших вселенское пространство.


жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
МедведДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:58 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Это неразумно. Вц сами достигли этого уровня, набрались опыта, научились на своих ошибках. Ну просто это неразумно и все, давать младенцу мозги старца
 
Форум » Уфология. Официальная наука. Альтернативные науки. » Религия » Есть ли Бог?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz