Cайт НЕПОЗНАННОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sneip  
Форум » Уфология. Официальная наука. Альтернативные науки. » Неопознанные существа. Загадки и тайны природы. » Йети и сасквач
Йети и сасквач
МедведДата: Суббота, 27.10.2007, 21:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ЙЕТИ
За последние 100 лет из разных концов света поступали многочисленные свидетельства о некоем человекообразном существе, которое передвигается на двух ногах и покрыто густой шерстью. Этот ужасный зверь имеет множество названий, но на территории гималаев и тибета он прозван как "йети". Свидетельства об этом существе довольно противоречивы, но большинство очевидцев сходятся в следующем: это высокое существо (выше 2 метров) покрыто темно-коричневой шерстью, массивное тело, сгорбленная спина и длинные руки-лапы до колен. Говорят, йети очень застенчив, боится людей и не проявляет агрессии. Эти существа живут среди вечных снегов поодиночке и ведут ночной образ жизни.
Несмотря на многочисленные свидетельства очевидцев и фотографии следов НИКОМУ еще не удалось запечатлеть на фото неуловимого йети.
 
МедведДата: Суббота, 27.10.2007, 22:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





В 1942 году из одного из советских лагерей в сибири сбежали семеро польских военнопленных. Когда они переходили через Гималаи, направляясь в Индию, то вдруг заметили на скалистом выступе примерно в ста метрах от себя двух существ ростом ~ 2,5 метра, покрытых шерстью. В целом существа были похожи на огромных обезьян. Хотя незнакомцы знали о присутствии людей, они не подали никаких признаков тревоги.

В 1941 году, во время второй мировой войны советского врача служившего на Кавказе, вызвали для осмотра человека, которого приняли за шпиона. Это был огромной высоты покрытый шерстью человек, но взгляд его был мутным и пустым. "это определенно не был загримированный шпион, скорее дикий человек или еще что-то".

Русский ученый, доктор Пронин утверждает, что видел йети в 1958 году. Доктор изучал ледники на Памире и увидел это существо на расстоянии 400м. Согласно описаниям доктора, это существо было коренастым, длинноруким и покрыто серо-красными волосами.
"Существо вышло из пещеры, прошло метров 200, а затем скрылось за краем утеса"

 
МедведДата: Суббота, 27.10.2007, 22:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





САСКВАЧ

Похож на йети, но обитает по слухам, в дремучих лесах Северной Америки. Это имя означает "волосатый гигант" и присвоено североамериканскими индейцами. Также это существо известно под названием "бигфут" - "большая нога".
С тех пор, как в 1811 году появилось первое свидетельство белого человека об этом сущ-ве, его видели не одну сотню раз. Обычно рост у бигфута больше 2 метров, а длина отпечатка стопы 40 см (у йети 30 см). Как и в случае с йети, кроме отпечатков и свидетельств очевидцев нет никаких других доказательств существования сасквача (сьемка бигфута в лесу Роджером Паттесоном 1967 года, которая скорее всего является подделкой не в счет).

 
МедведДата: Суббота, 27.10.2007, 22:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Говорят, сасквач питается сьедобными кореньями, ягодами и листьями, а зимой поедает любое мясо (от крыс до коров). Это очень напоминает рацион Североамериканских медведей. Также сообщалось, что эти существа воруют у людей рыбу, пончики, а однажды украли плитку шоколада.

Многие скептики утверждают, что следы, приписываемые сасквачу, на самом деле принадлежат отнюдь не какому-то неведомому существу а различным хорошо известным животным либо человеку. Однако единственная ступня, схожая с ступней сасквача - человеческая.

 
EPMAKДата: Понедельник, 19.11.2007, 00:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
я всёже считаю,что эволюция могла пойти не одним путём,и что йети еще один результат эволюции приматов

жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
МедведДата: Понедельник, 19.11.2007, 11:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Возможно йети это останки уничтоженной индийской цивилизации, существовавшей 15 тыс лет назад и описанной в "Рамаяне". Но это только моя гипотеза. Что думаете?
 
EPMAKДата: Понедельник, 19.11.2007, 21:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Медвед)
Возможно йети это останки уничтоженной индийской цивилизации, существовавшей 15 тыс лет назад и описанной в "Рамаяне". Но это только моя гипотеза. Что думаете?

Моё мнение,что йети не могут быть цивилизацией,ведь они существуют во всех честях света и неразумны для цивилизации.Это моё мнение,что думают остальные?


жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
МедведДата: Вторник, 20.11.2007, 10:25 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Может это существо не из человеческой ветви человека(не рампитековидные) т.к. не похож ни на одного существа из этого вида, начиная с австралопитека заканчивая неандертальцем. Может это слабая ветвь эволюции начинающаяся от обезьян.
 
EPMAKДата: Среда, 21.11.2007, 11:02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
ну а я что написал poor
Quote (EPMAK)
я всёже считаю,что эволюция могла пойти не одним путём,и что йети еще один результат эволюции приматов


жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
МедведДата: Среда, 21.11.2007, 22:57 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Но все же, неужели никаких других гипотез?
 
EPMAKДата: Четверг, 22.11.2007, 21:12 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
это самая весомая теория,может это и вовсе бред,а может какой-нибудь неизвестный вид жевотного,а может и ВЦ.

жизнь не значит ничего, для меня одного...
 
Форум » Уфология. Официальная наука. Альтернативные науки. » Неопознанные существа. Загадки и тайны природы. » Йети и сасквач
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz